Я недавно вышла замуж. Хотелось бы узнать мой муж - мне по судьбе или я опять ошиблась в выборе партнера? - вопрос №2660160

Ответы

Во-первых, если вы недавно вышли замуж и у вас все хорошо, то нечего «драконить» Вселенную сомнениями, а то устроит проблемы.
Во-вторых, все люди, даже те, которые на какое то время у нас появляются в жизни — не случайно, это все предусмотрено свыше (можно сказать судьба).
По сути вопроса: пара гармоничная, друг другу подходите, но у обоих непростой характер, нужно будет идти на компромиссы.
Как два голубка.Всегда вместе.