Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №2660947

Подскажите пожалуйста, на вопрос будет ли интимная связь между мной и девушкой выпали карты: женщина (29)-лилии(30)-коса (10). что бы это могло значить? в таро: шут, паж кубков, колесо фортуны. помогите пожалуйста разобраться
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность интимной связи есть, но следует подумать чем ее впечатлить, соблазнить, искусить.
С уважением, Viola.
Большая вероятность связи, но с последствиями…
связь будет у вас по этим картам… Но она останется такой легкой, без движения в сторону серьезных отношений, совместного проживания и прочего. Однако тут надо учитывать, что тут вы спрашивали будет ли интимная связь. То есть ответ предполагается либо ДА либо НЕТ. поэтому на ваш конкретный вопрос ответ ДА. А как дальше отношения будут развиваться все-таки лучше смотреть отдельным раскладом
Здравствуйте. Шанс у вас будет не упустите. Неожиданный благоприятный поворот событий.