Доброй ночи. Завязались отношения с мужчиной. После всех неудач трудно мне открыться полностью и окунуться в новое. Скажите как он ко мне относится? Какое будущее? Ольга 5.07.74 и Михаил 14.05.68. - вопрос №2661073

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, хорошо относится он к вам-не плохой человек-но вам постепенно надо привыкать к нему-узнавать-доверяй -но проверяй-и своим ощущениям доверяйте-они не обманут ни когда.