менять мне место работы или нет, Александр 01.07.1966. - вопрос №2661410

Ответы

карты не советуют делать шаг к уходу да есть трудности по линии финансовых дел есть линия спада но к концк года идёт линия нормализации к концу зимы будет и стабильность.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вам удастся переломить ход события  в вашу пользу.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера и сама молитва идущая из сердуа вашего поможет вам.

Сеньорита Гиацинта ®