Дорогие эксперты ,здравствуйте ,вопрос такой,будет ли развитие отношений у Сергея и Ирины? - вопрос №2661414

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что развитие отношений вполне возможно с данным мужчиной, он ваш кармический партнер.Отношения будут строиться сложно, непредсказуемо, в них будет больше вопросов, чем ответов.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут не долгими, по судьбе другой мужчина.
Здравствуйте
Да. будет однозначно развитие  и сближение ,
Далее возможна совместная жизнь
удачи вам
Здравствуйте. Шансы есть, хоть и маленькие. Сергей просто парень, но с не простыми запросами. Любит все вкусное, это касается и это и женщин вкусных. Вы подходите под его вкус, но он присматривается к Вам. Перспектива есть., хоть и слабая.
Здравствуйте.Будет, но очень медленным и вялотекущим.У вас другой мужчина по судьбе.Всего доброго.
Здравствуйте!
Возможен любовный роман.
Долгая совместная жизнь, маловероятна.
Всех благ!
Нет, не будет. У Ирины намерение создать семью, родить детей, а у Сергея один секс на уме по отношению к Ирине.Женским вниманием не обижен, но как то семейных планов ни с кем не строит. Есть женщина из прошлого и есть дети.Двое по моему. Он больше думает, как обеспечить своих родных детей. В принципе не плохой семьянин был, но там что то не сложилось, Вот и мотается по женщинам, но сердцем привязан к бывшей жене и детям.
Здравствуйте.
Отношения будут проходить через более трудные испытания, прогноз негативный. Сергей настроен на какую-то борьбу, негативный настрой делает его счастье проблематичным, а вместе с этим — проблематично и счастье Ирины в данных отношениях. По датам рождения можно было бы добавить информацию на будущее.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Развитие отношений вполне возможно, но долгими они не будут. Удачи вам!
Здравствуйте! Развитие отношений будет, уберите все помехи, вмешательства. Сложности тоже будут -не без того, но, и будет возможность вывести отношения на новый, более доверительный и близкий уровень со временем.
Удачи и Любви Вам!
Отношения не будут развиваться, он любитель женского, любит себя больше чем других, вы сами не захотите потом с ним быть.
Здравствуйте!
  Ирина, вышла карта, что Сергей хочет важных отношений с вами, построенных на интересах, дружбе и высшем понимании взрослой любви… но в перспективе вышел любовный треугольник, соответственно может кто-то пострадать… подробнее, обращайтесь в чат… Всего Вам доброго!!!

Ирина, да общение и встречи, детально посмотрю на воске, обращайтесь.
Здравствуйте, разные дороги у вас, будет другой мужчина у Вас, на всю жизнь, очень хороший.
Недолгими будут.
развития желаемого Ирине не предвидится… то есть Сергей жениться не собирается… но отношения без обязательств на время его могут устроить.
Добрый день!

Развитие будет, руна Беркана. Вы можете забеременеть от этого мужчины, это может наладить ваши отношения в будущем. Руна Материнства. На событийном уровне- могут возникнуть глубокие чувства к друг другу в ближайшем будущем. Говорит о гармонии и семейном очаге.

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат!
В будущем не вижу Вас вместе .....
просматривается разрыв отношений, если есть ещё вопросы обращайтесь просмотрим…
Здравствуйте.совершенно без шансов, в ближайшее время еще сохраниться контакт, а потом все потихоньку будет сходить и сходить на нет.в последствии чего вообще забудете про существование Сергея.он не свободен к тому же.нет развития.Ирина.встреча позднее у вас по настоящему стоящая.это не понятно что, не знаю как объяснить.но развития нет.Удачи вам!
разные дороги у вас с ним…
да будет