Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу посмотреть как будут обстоять дела с работой и финансами в 2018 году? И можно как то изменить, улучшить финансовую ситуацию и привлечь удачу? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2661421

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Корень всех зол — в сфере работы вы не на своём месте. Занимаетесь тем, что вам не по душе: есть страхи, что по-настоящему любимое дело не принесёт дохода, вам в этой сфере не найдётся места. Но это иллюзия. Вам стоит задуматься, чем вы действительно хотите заниматься и потихоньку двигаться в этом направлении: если надо — учиться, осваивать профессию. Только любимое дело, где полностью можно раскрыть свой талант, будет приносить и радость, и доход, и рост.

В целом, грядущий год незначительно, но всё-таки чуть лучше уходящего в обоих сферах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Следующий год для Вас будет лучше, чем этот. Улучшение финансового состояния с февраля. Возможно смена сферы деятельности.
Для привлечения удачи есть много магических обрядов.
Всех благ!
Ситуация в целом не поменяется, а по этому поводу есть обряду.
Добрый  день  с  работой  у вас  идет  смена работы на новую. В этом направлении  у  вас  стоит преграда… которую нужно  убрать. Будет хорошая работа -пойдут  и ваши  финансы.  Удачи вам
Здравствуйте. Финансы  будут все как всегда, не больше, меньше, чтоб  увеличь деньги или финансовый поток, Вам нужно поменять работу, возможно да же направление в работе. А чтоб деньги были, можно денежный канал почистить.
Доброго здоровья, уважаемая Ирина!
Особых финансовых улучшений на перспективу пока не предвидится.
В течении следующего года поступит интересное предложение по работе, будете довольны.
По улучшению финансовой ситуации рекомендуют следовать Своему Пути. В данном случае найти работу по Душе, что принесёт хороший стабильный заработок, одержите Победу.
Всего Хорошего!
Работа и финансы в 2018 году будут фактически связаны между собой.Я не скажу что будет совсем кризис. но и благополучием это тоже назвать нельзя будет.У Вас как и многих людей денежный канал закрыт и сколько бы Вы не работали деньги не задерживаются  и текут как вода сквозь пальцы.Поэтому конечно нужно корректировать энергетический канал финансов а там уже смотреть на перспективу более менее нормального достатка
Здравствуйте.Улучшение в финансовом плане будет с весны 2018 года.Расходы и доходы будут пребывать в равновесии.Работу поменяете только в 2019 году.Привлечь удачу можно.а также почистить денежный канал и сделать обряд на деньги.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте
у вас изменения
Сдвиг в лучшую сторону !!!
Значительный!!! Есть простой действенный способ
Удачи вам
Здравствуйте. Ирина.
Для вас 2018 - год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Это положительно отразится на финансовой ситуации, особенно если вы будете привлекать удачу (это не разовый ритуал, это путь). Но готовьтесь трудиться над своей жизнью действительно «закатив рукава». Застой — самое плохое, что можно создать, опуская руки.
С уважением, Светлана Весна
Ирина, ваше финансовое состояние взаимосвязано с тем, что рядом с вами не тот мужчина, который высасывает у вас всю энергию. Я четко вижу, что улучшение финансовой составляющей придет только с новым мужчиной.
Здравствуйте, легко деньги вам не идут.Но все же будет несколько вариантов заработка.Обращайтесь, нужно проработать денежный эгрегор.
привлечь удачу вполне возможно повысив уровень и усилив вашу энергетику… Это и на  расстоянии вы почувствуете вне сомнений.
Здравствуйте! Начало года отличается постоянством ситуации, нет убытков, но и нет большой прибыли. Весной оживление, изменение обстоятельств вокруг Вас. Признаки движения на работе, перестановки и появление источника дополнительного заработка. В целом в течении года, наиболее успешными будут осенние месяцы, ощутимые финансовые поступления. В течении этого года нежелательно принимать необдуманные решения.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина! Сейчас у вас сложный период — могут быть ситуации обмана, непорядочных поступков относительно вас. Следующий год будет лучше для вас, но особенного улучшения финансового положения я не вижу, главное спокойно продолжать трудиться и не ввязываться ни в какого рода авантюры. Всего вам доброго!
Год для Вас благоприятный, к надеждам и к их свершениям.Твердое стояние на ногах, самодостаточность, успех.Если же все-таки возникнет желание изменить свое положение-не проблема.Можно открыть канал на финансы и удачу.
В ближайшее будущее будет прибавка маленькая, получите какое то интересное предложение по работе, которое может улучшить ситуацию с деньгами.Ствьте цели по своей карьере это и есть то что поможет вам привлечь деньги и удачу.
Здравствуйте. У вас с финансами сейчас действительно трудности. Нужно улучшить вашу финансовую ситуацию. Я сделала обряд который поможет. Удачи Вам.
хорошо будут обстоять ваши финансовые дела.
Здравствуйте! 2018 год это время скорее потерь, чем приобретений. Можно ожидать упорядочивания финансовой сферы, стабильное положение на работе. Могут повысить в должности, но особого поощрения ждать не стоит. В 2018 году придется всерьез заняться своим здоровьем.
Добрый день!

С работой в 2018 году будет благоприятная ситуация. Вы можете сменить место работы, на более прибыльное. Или на нынешнем месте работы ожидают благоприятные перемены. Ситуация в работе зависит от мужчины. Руна Кеназ.В целом, руна творчества и профессионализма. Значит у вас творческая профессия. А такие профессии не все прибыльные. Вам нужно более активно реализовывать свои таланты, попробовать рукоделие, как дополнительный способ заработка. Может пойти на курсы: визаж или маникюр. Как пример.

С финансовой стороной вы не спеша будете двигаться к своей цели в заработке. Думаю в течении 2018 года заработок станет таким, какой необходим.

Вы можете призвать удачу магическим способом.

Если возникнут дополнительный вопросы- обращайтесь в чат!
2018 ваш год в плане стабильности и прибыли… удача уже идет навстречу к вам…
в с работой нормально все будет

Здравствуйте.знаете работа будет протекать обыденно, не советую вам ждать каких то чудесных  изменений.всё рутинно, обыденно, без улучшений.финансы остануться на том же месте.в целом вот по работе без изменений вообще.не знаю наверное это к лучшему, поскольку сейчас сложное время, и у вас работа поверьте не хуже некоторых! держитесь за неё.это важный момент как для поднятия своего духа, так и настроения! и вдохновения.

Что касается улучшить, изменить, привлечь удачу, а разве вы без удачи живете? сами придумали себе проблему.вы вполне светлый легкий человек.удача рядом с вами.быть может вы её просто не видите и не ощущаете? вам нужно остановиться и подумать, поразмыслить на тему свершения дел, все что вы задумали же получается! и причем подумать не только про удачу, а и про личную жизнь тоже.бежим бежим куда то, нужно сесть и сопоставить все плюсы и минусы своих дел, своих мирровозрений.когда что то не устраивает.прежде всего нужно начать себя.и посмотреть на себя со стороны.попробуйте это сделать Ирина.и поверьте найдете массу интересных моментов.Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина! Поддерживаю Ваше желание улучшить ситуацию.Если финансов недостаточно, значит, мешают собственные блоки.Спросила, что  основное мешает.Две колоды взяла.1) Карта *Паж жезлов* — слишком страстно желаете.Легко смотрите на вопрос.2)*Дьявол* перевёрнутая — перекликается с первой -любыми путями увеличить доход.Уменьшите значимость вопроса для себя.Удача любит весёлых и счастливых.С некоторых пор вспоминаю фразу из интернета — везёт дуракам (Весёлым, беззаботным) и пьяницам, остальные работают.Талисманы и обряды помогут, но на время… А Ваше внутреннее состояние поможет на долгие лета!
Способов привлечь удачу много, важно при этом верить в это. Можно просто настроиться на удачу и дать себе твердую установку на удачу во всех сферах, и тогда внутреннее спокойствие и уверенность не даст возникновению таких вопросов.
Здравствуйте Ирина!
У вас в работе и финансах без перемен. Существенных сдвигов можно добиться делая денежные активации.
Увеличить удачу возможно.
Подробнее в чате.
Удачи