Что ждёт мою дочь до конца месяца Яна 29.05.1991 ? Осталось не долго. Мы с мужем уже хотим внуков. - вопрос №2661663

1500 p

Дополнение автора от 18.11.17 15:45:23
Сейчас дочь не беременна.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рождение внуков скоро. Всё складывается хорошо, беспокоится не стоит.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На самом деле у меня есть ощущение что ваша дочка либо в положении, либо в ближайшее время будет беременность у нее.они с мужем работают над этим вопросом, у них желание иметь детей не меньше вашего ожидания внуков.поэтому не переживайте.в ближайшее время вы будете оповещены об отличном известии.и счастливы и рады одновременно.и поверьте.вам еще долго… не наговаривайте лишнего.не бросайте таких слов.это не к чему.а дочка скоро порадует вас внуками.но прежде готовьтесь к ближайшему известию о беременности.и это будет отлично и радостно.Удачи вам!
Добрый день. Грядут проблемы   в личном плане  и решение бытовых вопросов. Будет у вас внучка.
Здравствуйте. Да ничего нового за две недели не произойдет. Все на том же уровне… Но переменны ждут вот вот. Внуков дождетесь, скоро.
Беременность закончиться выкидышем.Внуков не будет.
Возможность рождения ребёнка идёт на следующий год, нужно фото для точного прогноза, обращайтесь!
Через 2 года возможно родит,
карты говорят для вашей дочери:
пока — терпите ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
главное для вашей дочери — терпеливо ждать, она все равно получит заслуженное, это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
идет мужчина — покровитель, спонсор, человек, который покровительствует творческим личностям.
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
с ним идет успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон, но в тоже время и какое-то противостояние между ними — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
и все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
У вашей дочери личные переживания.Отношения которые перерастут в семейные узы.Есть сложности, по этому девушка и переживает.Партнер не совсем активный.Но на будущее брак.Могут разругаться, но сойдутся.Детально в чате.
У Яны хороший период, все дела идут хорошо, она счастлива и по жизни удачлива… родит в срок и без осложнений.В 48 лет есть некий спад связанный с проблемами у ребенка… но все волнения напрасны.Она долгожитель и брак удачный.
дождетесь внуков… весной идет беременность…
Здравствуйте.

Тяжелый период в ее жизни. Я вижу, что может возникнуть проблема с молодым человеком, который находится рядом с ней, они характерами не сходятся.
доброго дня!
 кандидатов рядом предостаточно, нужно лишь сделать выбор,
абы от кого девущка рожать не хочет, дятям нужен отец, который сможет обеспечить, очень любитдетей, старается помогать детям неблагополучным, есть не свои дети, к которым привязана,
подробнее в видео таро видео тут
Здравствуйте
Через 11 дней будет хирургическое вмешательство.
Ребенка не будет.
Аспект между планетой дочери и ребенком имеет запрет Марса
будут внуки
Здравствуйте! По картам выходит, что ваша дочь замужем и, возможно, ожидает ребенка. Все будет у вас и у нее хорошо! Всех вам благ!
Приветствую!
до конца месяца, нечего про беременность не увидела, будут пробывать, но пока не получаться будет, только раздражение и конфликт у вашей дочери вижу
но, не волнуйтесь, я увидела у вашей дочери беременность, причем счастливую, скорее девочка родиться, или даже близнецы.
ваша дочь либо в мае, либо в марте забеременеет, идет весна.
либо родит она весной(карты меня запутали)т.к ваш впорос не четкий
Удачи
Здравствуйте!
на данный момент у Яны споры и разногласия с молодым человеком… для нее хорошее время привести нового человека в свою жизнь! сейчас у вас дисгармония в семье… Яну ждет большой успех… У нее будет официальное празднование события, возможно свадьба… да, подпись на важных официальных документах… В подсознании у нее мужчина нетерпимый, эмоциональный… Стрессы и напряжения пройдут… Всего Вам доброго!!!
Роды к концу месяца (29-30 числа). Всё пройдет хорошо.
Здравствуйте!
Через 10 дней будут новости, все пройдет хорошо. Скорее всего будет мальчик.
Подробнее в чате.
Удачи
Перемены ждут к концу месяца, вы ждёте внуков, мальчик будет.
Здравствуйте.

Ваше нетерпение… замедляет приближение счастливых моментов. Желайте сильно, но в душе и тайно. То, о чем просят громко и прилюдно, не сбывается.

Здравствуйте!

До конца месяца и до конца года у Яны все будет стабильно, ровно, без особых эмоциональных всплесков, без особых перемен…

А вот 2018 год для нее будет проходить под числом 9 (нумерология). Для Яны – это год большой любви и глубоких чувств. Это год плодовитости и сбора урожая.

Доброго времени.
Будет внук.Купать младенца в травах любысток, череда.Обязательно  фильтровать травы, перед тем как выливать в ванную.
Поздравляю вас.
У вашей, дочки хорошая интуиция и защита рода.Нужно её научиться, контролировать свои эмоции.
А вам, терпения и выдержки.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте!

Внуки, как говорится, на подходе. Проявите терпение: всё приходит и происходит ровно в тот момент, когда это нужно судьбе.