Здавствуйте,у меня проблема с моим пк,у меня на материнской плате есть 4 слота под озу(DDR3),у меня 2 платы оперативной памяти по 1 гб.,проблема в - вопрос №2661671

том, что пк читает всего 1 гб. озу, и то только если стоит 2 платы в материнской плате, если стоит одна озу то пк перезагружается, вопрос..., что в таком случае делать?

Ответы

купите планку хотя бы на 4Гб…