как включить обратно доступ к панели управления и параметрам Windows 10.я не могу никуда зайти - вопрос №2661789

как включить обратно доступ к панели управления и параметрам Windows 10.я не могу никуда зайти

Ответы

Могу посмотреть удаленно Амиадмин или тимвювер на ваш выбор, в течении 15 минут. потом планирую отключиться.