Здравствуйте. есть кот, пол-года. недавно кастрирован. по совету ветеринара сначала давала вареную осянку с рыбкой. ел хорошо, потом перестал. потом - вопрос №2661880

начался перид сухого-влажного кормов (эконом-класса). то же самое. сегодня купила «человеческие» говяжьи консервы, перемешала с хлебом — никакой реакции. кот игривый. активный, но худой. а я уже незнаю, что ему вообще давать. у других коты вообще кашу с сосисками и сухим кормом едят, а у меня какая-то проблема(

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вам нужно перевести кота на специальный корм для кастрированных котов, хотя бы на полгода. Но, в связи с кастрацией, профилактически, периодически кормить его таким кормом+спец.корм для урологии, т.е., чтобы хорошо работала мочевая система.