Очень странный сон - вопрос №266198

Добрый день, эксперты! Приснился очень странный сон: что у меня вскочила болячка, я ее смазала кремом, после поддела и она сковырнулась, а под ней розовая новая кожа.Кто может, объяснтите, пожалуйста, значение сна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какая-то проблемка у вас появится, но вы благополучно с ней справитесь.

С уважением.

Здравствуйте. Благополучно разрешите какую то наболевшую проблему.

От ВАс отвяжется наконец-то надоедливый человек, причинявший непричтности.

Залечите душевную рану.