Другое

Доброго времени суток. У меня вопрос имеется к Вам... Вообщем, сейчас начался призыв и за прошлый месяц мне ни одной повестки не пришло, вот только - вопрос №2662052

в ноябре. И то, они присылали повестку лишь 3 раза из которых лично я расписывался на 3-ей(на этой недели во второник). Но это даже не суть. Повестка на которой я расписался, я обязан был придти в Четверг и не смог(звонил в этот же день, говорил, что не могу придти по семейным обстоятельствам либо в пятницу либо в понедельник). Естественно в пятницу я не смог и сегодня они пришли ко мне(на тот момент меня дома не было), я так и не понял, то ли с полицейским то ли просто работники военкомата. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Рома!
Из Вашего рассказа получается, что Вы уклоняетесь от службы в армии. В создавшихся условиях лучшим для Вас вариантом будет немедленная явка в военкомат.