Здравствуйте! Зачем мне этот человек? Анна 15.02.1979, Шейх 07.08 (год рождения точно не знаю) - вопрос №2662248

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая проверка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Прежде  всего  вы  сами должны знать — нужен вам  этот  мужчина   и для чего он  вам.Но мужчина не  свободен  и любит не одну  женщину.  Удачи вам
Получить ценный опыт, новые эмоции и давно забытые ощущения )