Я очень переживаю за свою машину.Интуиция...Не понимаю, почему, и сны вижу про мою машину нехорошие.И сердце не на месте( без машины я не могу, т.к. нет общественного транспорта , и машина в - вопрос №2662347

кредит, что недешево ). Дата рождения:1989-05-20

Ответы

Добрый день.вам стоит прислушаться к своей интуиции т.к она вас не обманывает.на машину лучше поставить оберег от покражи и беды на дороге.обращайтесь я помогу вам.

Натали