Здравствуйте мне 33 года такая проблема постоянна закладывает уши что можете по рекомендовать может какие - нибудь капли или препараты - вопрос №2662409

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Еркебулан.
Лечение данных жалоб только после очного осмотра у ЛОР врача. Капли в уши без осмотра состояния барабанной перепонки — нежелательны а при нарушении её целостности и противопоказаны.