От чего я одинока и у меня не ведутся деньги? Дата рождения 23.07.1983г. - вопрос №2662440

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Вы очень замкнутая девушка, и не пускаете в свой мир, никого. Одиноки от того, что были влюблены очень сильно, но это заставило вас страдать, боль и обида. Вам надо больше жизни.Не всё так плохо.Будут движения будут и доходы. в мире всё взаимосвязанно.Вы прекрасная девушка. и вас должны видеть.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день. По фотографии нужно смотреть вас. По таро идет давний период, давно началось уже это у вас. Более 3 лет.
Никакого негатива на Вас не почувствовала.Одиноки-не пришло время.Семья будет.Чтобы водились деньги, нужно просто открыть канал, отвечающий за финансы.