Что меня ждет ближайшие полгода? Моковеев Александр Алексеевич 29.05.1993 - вопрос №2662776

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Встретите девушку своей мечты. Будут чувства развиваться очень быстро, что сможет это все привести к браку. Так же ждет вас удача, скорее всего связано с работой, но придет ся на себя взвалить чужие проблемы на себя.ю Но вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелый период, как бы нет просвета.