Здравствуйте. У меня такая проблема. Компьютер включается,но далее черный экран. Если вставить загрузочный диск или флешку,но выскакивает окно Моя почта opasnaya93@mail.ru - вопрос №2662829

установить виндовс и варианты, что делать дальше, я выбираю вариант, но далее ничего не происходит, перезагрузка и всё, черный экран. Такие решения, как почистить от пыли, покрутить там и т.д не пойдут, тут проблема куда серьёзнее. Даже другой жёсткий диск вставила, появилось обычное окно, как при запуске обычного виндовс, а потом все тоже самое, черное окно. Проблема наверное в видеокарте или же жёстком диске всё-таки. Виндовс, естественно, не установился.

Ответы

Здравствуйте.
Необходим live cd для проверки.