Здравствуйте. Меня зовут Лариса. 07.06.1981г. Сориентируйте пожалуйста,уважаемые эксперты,что в следующем году ждём меня в личной жизни и работе? - вопрос №2663036

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут положительные изменения и в личной жизни и в материальном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В работе идут перемены. Будет предложение вам и от женщины и от мужчины, но принять стоит будет от женщины его. Там более прибыльно будет и вам по душе. Произойдет это февраль-март. в личном пока одиночество вижу, есть много переживай, с прошлого тянутся, тащите за собой все в будущее, отпускайте это все. Тогда будет новая жизнь.