2 линии жизни или линия судьбы? Интересует если линия такая короткая, то действительно это короткая жизнь!? - вопрос №2663168

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша линия жизни обычная.В районе 45 лет раздваивается и далее уходит за возраст 75 лет. Живите и радуйтесь.Продолжительность жизни дублируется и на кольцах Сатурна — у запястья.Могу добавить, что руки меняются со временем.И линии так же могут меняться.Всё будет зависеть от рода деятельности.