Интересует будещее на ближайшую неделю. Юлия, 01.02.1977.Вологда. - вопрос №2663455

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Какая поездка у вас видна, что для вас очень важна. В личном будет какой то разговор. Не могу сказать что идеальный, скорее всего выяснение каких то отношений, так как идет много вопросов и при этом есть небольшая злоба и обида.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешится какой-то конфликт затяжной. Который как вялотекущий. Какое-то предложение о поездке будет.