Меня тянет к бывшему .Охота сделать приворот.А на мужа наоборот. Что делать? - вопрос №2663484

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не идите по пути злости или негатива знаете закон бумеранга всё возвращается  отпустите ситуацию по отношению к вам карты одиночества нет.у вас будет линия и удачной любви и построения серьёзных отношений следующий год.в конце зимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно все посмотреть детально, что бы не было последствий, и скажу что приворот не всегда нужен, по вашему фото скажу что вас ожидает перемена. идут эмоции и неожиданности
Доброе утро.
Решение останется за вами что выбрать для себя и что вашей душе хочется.
Всего Доброго
Не ухудшайте себе карму.