Расстались с любимым я от него беременна. залезла другая девушка в семью и настраивает его против меня и ребенка! Мне интересно кого он выберет в конце концов меня Наталью или Викторию? Его завут - вопрос №2663754

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Руслан!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уж коли он способен бросить женщину, беременную его ребенком, ради новых эмоций и ощущений, то пусть отдыхает.Бросить может в любой момент.А мужа  и отца ребенку Вы найдете.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA