Здравствуйте. С раннего детства имею просто маниакальную тягу к куннилингусу. Будучи ребенком целовал кукол между ног. Мне 44 года, жена, дети, дома - вопрос №2663786

хорошая атмосфера, но я постоянно и беспорядочно делаю куннилингус «на стороне», причем всем подряд. Нахожу партнерш на сайтах знакомств и встречаюсь. Понимаю что это может разрушить семью, можно заразиться и т.д., но не могу остановиться. Это как наркотик, очень сильные ощущения. Это вообще лечится? Я два года держался, ходил в церковь, но снова сорвался с женщиной 54 года! Не смог отказать. Когда не делал этого, то снились сны про это. Помогите пожалуйста! Как мне избавиться от тяги?

Ответы

Здравствуйте, Александр. Как Вы представляете себе помощь через интернет?