Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда встретит своего мужчину и будет счастлива?Какой он будет?Юлия 11 апреля 1990 Спасибо! - вопрос №2663799

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Потерпи до февраля 18 года. Темный мужчина старше тебя на 3 года.
карты одиночества нет не переживайте в одиночестве не останетесь по линии ранней дороги будет у вас знакомство в конце этого года.удачи вам и успехов
Здравствуйте.

Она уже встречала. но мужчину у нее увели, а ей поставили негатив. Будет какое-то время еще шанс все вернуть.