Белый платок! - вопрос №266380

Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста мой сон, видела во сне как дальняя родственница одела на меня белый палток, вернее на мою голову, ознакомила меня с домом и спросила какой комплект я выберу я сказала серьги с бриллиантами, потом пошли приготовления к свадьбе!!! Я — мусульманка, не замужем. Если это сон означает замужество, то можно ли как то определить сроки, потомучто,если честно, у меня нет даже парня и тем более кандидата в мужья?)))))) заранее спасибо!

Дополнение автора от 06.05.12 00:29:01

мне совсем не понравился ответ Нади Хилтон, я ошибочно его поставила, о чем сейчас сожалею!!(((как может белый цвет говорить о трауре?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон однозначно хороший. В нём много символов, которые показывают как Вы будете счастливы. Серьги с камнями означают, что у Вас будет много, очень много детей. Вы любите детей и Ваш будущий муж тоже очень любит. Скорее всего Вы поедете в гости, познакомитесь с другой семьёй (были в чужом доме, хоть и доме родственницы, но всё же не у себя дома). То, что появилась во сне именно родственница как раз указывает на то, что дело касается семьи, новой семьи, Вашей семьи, которую Вы создадите. Платок в этом сне означает хороший счастливый «белый» брак. Сроки к сожалению в этом сне не указаны, но зато можно порадоваться тому, что сон Вам уже приснился — Вам как бы сказали — вот такое будущее ждёт, смотрите внимательно, чтобы не пропустить важного события. Готовьтесь к выбору, присмотритесь к мужчинам, которых увидите во время посещения чужого дома. И сделайте правильный выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что вы выйдете замуж за своего дальнего родственника или именно родня поможет отыскать вам мужа.

Сон совсем не про свадьбу. Белый платок в даном случае скорее означает траурный наряд.

@ SOFIA CHERNAYA