Хотелось бы знать о своём предназначении в жизни, в чем у меня получится добиться успеха в профессиональном плане, какая сфера деятельности мне близка, не могу определиться сама, сначала хочется - вопрос №2663889

заниматься чем-то одним, потом быстро надоедает, хочется найти дело по душе, надо, чтобы кто-то знающий подсказал мне и направил в нужную сторону. Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Мария, по тому минимуму данных можно лишь сказать, что вам стоит заняться творчеством, делом, которое предполагает общение, движение, исключает рутину и рамки.А также тем, что не требует долгосрочных финансовых ожиданий
Задайте вопрос в чат для детального ответа
Готова дать полный ответ на ваш вопрос в частном порядке. Т.к. информации много
По мнению автора лучший ответ отсутствует.