Здравствуйте. Что ждать в ближайшем будущем в отношениях между Мариной, 08,01,74 г.р., и Юрием, 16,05,1969 г.р.? Как долго может продлиться союз? - вопрос №2664254

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу сложный союз. Противоборство двух характеров. Оба не любят уступать. Насколько долго продлятся отношения, сказать трудно по датам рождения, могу только сказать, что, если женщина будет уступать мужчине, то отношения могут быть долгими. Приглашаю на личную консультацию. С наличием фото можно по линиям судьбы можно увидеть больше и точнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения уже распадаются, причем в отношения вплетается девушка неравнодушная к мужчине.

@ SOFIA CHERNAYA