как они относятся ко мне?и будет ли у нас общение в будущем?Александр,Валентина,Анастасия 10.04.97 - вопрос №2664279

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

сложные отношения и противоречивые на сегодняшний день, но общенеи в будущем однозначно будет… что то вас всех связывает и от этого не уйти никуда