Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня на работе скоро сменится руководитель. Во второй половине декабря наш директор (женщина) уйдет в декрет. Будет новый директор. Кто это будет мы пока - вопрос №2664395

600 p
незнаем.Хотелось бы узнать кто это будет женщина или мужчина? Сколько ей (ему) лет. Какими личными и профессиональными качествами обладает этот человек? Справедлив ли он будет к подчинённым? Как лично у меня сложатся с ней(ним) отношения? Светлана 09.07.1975. Благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Идут женские энергии. Скорее всего будет женщина. По годам средний возраст 35-45 лет. На счет профессиональных качеств особо не могу ее расхвалить, т.к. она будет больше как наблюдатель и организатор, но не думаю, что будет особо напрягать себя работой. С коллективом отношения должны быть нормальные.
Но, лучше пересмотреть данный вопрос, когда будет известно имя нового директора. Тогда привязка будет лучше к конкретному человеку, т.к. сейчас может быть несколько кандидатур и сложно настроиться на кого-то конкретного.
Обращайтесь в чат, когда директора назначат, тогда смогу посмотреть вопрос более точно.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина младше вас, отношения неплохие
Однозначно мужчина 42-45 лет высокий Требовательный, но доброжелательный.Любит исполнительных не спорящих подчиненных.Любит спорт и здоровый образ жизни.Отношения сложаться нормальные, но небольшая перестройка потребуется вам.
Это будет женщина, близкая вам по возрасту.
Вы с ней сможете сработаться.она не будет «закручивать гайки», вполне лояльный человек.
Женщина будет
Здравствуйте! Идет женская энергетика руководителя. Опытный специалист, давно в теме Вашей работы. Умеет работать с людьми, справедлива.Возраст за 40.
всего доброго!
Мужчина, причем карты показывают, что профессионал своего дела, с ним дела пойдут намного лучше, чем с прежним директором и причем показывает у вас с ним продвижение по карьерной лестнице. Что сразу подкупит коллектив, что новый директор будет очень доброжелательно настроен, будет входить в ситуации подчиненных, я не чувствую от него агрессии, коммуникабельный, вежливый, с чувством юмора, что немаловажно. По возрасту приблизительно около 40-45 лет, с ним найдете общий язык достаточно быстро.
Здравствуйте.Будет женщина старше 40 лет, ответственная, целеустремленная, строгая, с хорошими профессиональными качествами.Она будет справедливая и если ей угождать -все сложится отлично.У вас с ней сложатся отношения хорошо, вы уступчивая.Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана, опасаться лично Вам нечего, отношение к Вам будет ровное, но при этом в Ваших интересах соблюдать некую дистанцию и следовать принципу «молчание — золото», ни с кем не стоит делиться своими планами и мнением о происходящем, каково бы оно ни было. Если же у Вас имеются некие карьерные амбиции, то они натолкнуться на сопротивление и препятствия, особенно в течение 2-3 лет.
Всех благ!
Здравствуйте
вижу мужчину  нового вашего руководителя. Среднего возраста
Серьёзный но мягкий человек.Конфликтов у вас с ним не вижу но и особой дружбы тоже
Справедливый , но  дотошный и  скрупулёзен в делах
Удачи вам
Это будет мужчина, скорее всего стихии огня, но не обязательно, отличный лидер, но конечно с ним будет сложно, так как человек создаёт правила и следит, чтоб было всё так как хочет он, к сожаленью может не считаться с чужим мнением.С вами  сложится хорошо, хотя изредка будете подвергаться критике.
Здравствуйте, Светлана.
Нового директора (точнее, директрису), вероятно, вы знаете, она работает там же.
Знает людей, будет справедлива, отношения с вами наследуются (останутся прежними).
С уважением, Светлана Весна
Мужчина лет 50, доброжелательный, но не очень толковый. шашкой махать не будет, но приведете своих людей. Как руководитель он будет не сильный, организация может потерять. С ним ровные отношения у вас сложаться. Но во многом вы будете возмущены.
Здравствуйте! Начальником будет мужчина, по возрасту младше вас. Отношение к коллективу объективное, к вам тоже, даже несколько покровительственное. Поэтому большого стресса от смены руководства никто не испытает.
Новый  директор у вас  будет один из  замов  вашего директора. Справедливость всегда  будет . И тот  человек хорошо  уже  знает коллектив.  Удачи вам
в любом случае в вашу сторону негатива не будет… вас оценят и предложат повышение…