Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня на работе скоро сменится руководитель. Во второй половине декабря наш директор (женщина) уйдет в декрет. Будет новый директор. Кто это будет мы пока - вопрос №2664395

изображение из вопроса
600 p
незнаем.Хотелось бы узнать кто это будет женщина или мужчина? Сколько ей (ему) лет. Какими личными и профессиональными качествами обладает этот человек? Справедлив ли он будет к подчинённым? Как лично у меня сложатся с ней(ним) отношения? Светлана 09.07.1975. Благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Идут женские энергии. Скорее всего будет женщина. По годам средний возраст 35-45 лет. На счет профессиональных качеств особо не могу ее расхвалить, т.к. она будет больше как наблюдатель и организатор, но не думаю, что будет особо напрягать себя работой. С коллективом отношения должны быть нормальные. 
Но, лучше пересмотреть данный вопрос, когда будет известно имя нового директора. Тогда привязка будет лучше к конкретному человеку, т.к. сейчас может быть несколько кандидатур и сложно настроиться на кого-то конкретного. 
Обращайтесь в чат, когда директора назначат, тогда смогу посмотреть вопрос более точно. 
Желаю счастья!
03.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина младше вас, отношения неплохие
20.11.17
Сейчас на сайте
Однозначно мужчина 42-45 лет высокий Требовательный, но доброжелательный.Любит исполнительных не спорящих подчиненных.Любит спорт и здоровый образ жизни.Отношения сложаться нормальные, но небольшая перестройка потребуется вам.
20.11.17
Это будет женщина, близкая вам по возрасту.
Вы с ней сможете сработаться.она не будет «закручивать гайки», вполне лояльный человек.
20.11.17
Женщина будет
20.11.17
Здравствуйте! Идет женская энергетика руководителя. Опытный специалист, давно в теме Вашей работы. Умеет работать с людьми, справедлива.Возраст за 40. 
всего доброго!
20.11.17
Мужчина, причем карты показывают, что профессионал своего дела, с ним дела пойдут намного лучше, чем с прежним директором и причем показывает у вас с ним продвижение по карьерной лестнице. Что сразу подкупит коллектив, что новый директор будет очень доброжелательно настроен, будет входить в ситуации подчиненных, я не чувствую от него агрессии, коммуникабельный, вежливый, с чувством юмора, что немаловажно. По возрасту приблизительно около 40-45 лет, с ним найдете общий язык достаточно быстро.
20.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Будет женщина старше 40 лет, ответственная, целеустремленная, строгая, с хорошими профессиональными качествами.Она будет справедливая и если ей угождать -все сложится отлично.У вас с ней сложатся отношения хорошо, вы уступчивая.Всего доброго.
20.11.17
Здравствуйте, Светлана, опасаться лично Вам нечего, отношение к Вам будет ровное, но при этом в Ваших интересах соблюдать некую дистанцию и следовать принципу «молчание — золото», ни с кем не стоит делиться своими планами и мнением о происходящем, каково бы оно ни было. Если же у Вас имеются некие карьерные амбиции, то они натолкнуться на сопротивление и препятствия, особенно в течение 2-3 лет.
Всех благ!
20.11.17
Здравствуйте 
вижу мужчину  нового вашего руководителя. Среднего возраста
Серьёзный но мягкий человек.Конфликтов у вас с ним не вижу но и особой дружбы тоже
Справедливый , но  дотошный и  скрупулёзен в делах 
Удачи вам
20.11.17
Это будет мужчина, скорее всего стихии огня, но не обязательно, отличный лидер, но конечно с ним будет сложно, так как человек создаёт правила и следит, чтоб было всё так как хочет он, к сожаленью может не считаться с чужим мнением.С вами  сложится хорошо, хотя изредка будете подвергаться критике.
20.11.17
Здравствуйте, Светлана.
Нового директора (точнее, директрису), вероятно, вы знаете, она работает там же.
Знает людей, будет справедлива, отношения с вами наследуются (останутся прежними).
С уважением, Светлана Весна
20.11.17
Мужчина лет 50, доброжелательный, но не очень толковый. шашкой махать не будет, но приведете своих людей. Как руководитель он будет не сильный, организация может потерять. С ним ровные отношения у вас сложаться. Но во многом вы будете возмущены.
20.11.17
Здравствуйте! Начальником будет мужчина, по возрасту младше вас. Отношение к коллективу объективное, к вам тоже, даже несколько покровительственное. Поэтому большого стресса от смены руководства никто не испытает.
20.11.17
Новый  директор у вас  будет один из  замов  вашего директора. Справедливость всегда  будет . И тот  человек хорошо  уже  знает коллектив.  Удачи вам
20.11.17
в любом случае в вашу сторону негатива не будет… вас оценят и предложат повышение…
21.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store