личная жизнь - вопрос №266512

как относится ко мне Дмитрий (29.07.1984)и его родители? Что нас ждет? Меня зовут АННА, дата рождения 29.04.1985 г. в 7:40 утра город Козельск, Калужская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом Дмитрий относится к Вам хорошо.

Но человек он с непростым характером и своими проблемами. К тому же на него имеют влияние его родители. А они к Вам относятся неоднозначно.

Будущее зависит от того чье влияние на Дмитрия окажется сильнее — Ваше или родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Отношения перспективные, но свадьбы у вас не будет. Будет очень длинный, важный для вас роман. Дмитрий решит отношения в определенный момент окончить, ему по судьбе выпадает другая. Блондинка, которая любит ходить в солярий и часто носит джинсовые юбки. Есть в данный момент у вас разногласия, не большие, пока что вам удается их обходить, но серьезные, с ними нужно либо работать, либо отношения можно прекращать после сильной ссоры.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, отношение двоякое, с одной стороны Дмитрий восхищается вами: вашей внешностью, манерами, считает вам привлекательной, красивой девушкой. С другой стороны он понимает, что не в состоянии удовлетворить все ваши потребности, что его весьма расстраивает. Поэтому здесь все будет зависеть от вас: ваши отношения могут начаться, но в таком случае вам нужно изменить ценности и не возлагать на Дмитрия  чрезмерных ожиданий.