Здравствуйте! Какие у нас отношения с мужем? Что ждет нас дальше? Екатерина 20.12.1988, Игорь 21.12.1987. И что чувствует Александр 14.07.1986 - вопрос №2665198

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   день Отношения  натянуты. Дальше  у  вас  идет полное  примирение  во  всем  и понимания  друг  друга.Александр  просо  влюблен. Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, вы будете с другим мужчиной. И инициатива будет с его стороны