здравствуйте,проблема с деньгами,уходят из рук Галина 19.06.1971 родилась в г.Владимире,когда смогу свободно вздохнуть и не думать о деньгах - вопрос №2665475

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть линия спада но это не так уж смертельно и трагично по линии карт к концу года идёт линия нормализации конец зимы будет и стабильность.вот только не ищите следов негативного вмешательства этого нет просто так у вас сложились обстоятельства не более того.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть последствием сглаза.По фото можно было бы определить причину.