когда(в каком году,через сколько? я встречу свою настоящую любовь?мужчину мечты?я телец 15 мая 1997 года рождения родилась в 15.30 в городе брянск - вопрос №2665653

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через два года и 7 месяцев знакомство с вашим будущим супругом просматривается.

Здравствуйте!

Ве не так просто. Силы дают на возможность крепких отношений, только с тем, кто равен нам.

Мечтая о принце, нужно самой быть принцессой.

Тем не менее, хороший мужчина, достойный Вас, появиться в Вашей жизни через 3 года.

Здравствуйте.встреча идёт на весну-лето 2018.

В   конце 2019 года, разведенный мужчина ...

странный, чудаковатый и из далека, или иностранец

Здравствуйте!
Официальный брак вижу в 21 году. Мужчина будет постарше вас.
Удачи