Стоит ли мне совершать финансовую сделку на этой неделе?будет ли она удачной?Елена 14.02.1984 - вопрос №2665912

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ансуз Маннас Йера Феху пп Беркано пп. Если коротко — нет, если длинно: Разговор, общение, переговоры через какое-то время окажутся убыточными и не имеющими роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше отложить до декабря. если нет такой возможности, то лучший период — конец недели.
Соглашусь с коллегой выше, Йера руна времени, то есть или придётся подождать или отложить совсем в дальний ящик.
по линии карт удача будет вам сопутствовать.и карты не отказывают вам в победе а вам так же совет молитва святому спиридону будет в помощь.удачи вам и всех благ
Здравствуйте.а я советую сделку совершить.особенно в четверг идёт материальная прибыль, выгода.