Во время игры с высокими требованиями по графике отключается монитор (хотя комп вроде работает, но на команды с клавы не реагирует), начинают гудеть - вопрос №2665925

кулера (усиливаются обороты) походу перегрев видеокарты (GTX 760). На встроенном видеоадаптере игры с малой нагрузкой графики идут нормально, офис работает, фильмы смотрю в инете тоже. Чистил от пыли всё, Кулера, которые в комплекте, работают. Настройки БИОС менял, Менял видеокарту — не помогло. Может быть проблема в материнке? Со времени покупки компа прошло три года, работал нормально.

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверить блок питания.