Здравствуйте меня зовут Валентина мне 32 года. Сделала МРТ головного мозга +контраст вот результаты Исследование проведено в стандартных пульсоных последовательносетях SE в T2 взвешенном изображении - вопрос №2665986

и специальной программе: в структурах больших полушарий перивентрикулярно, в области тела левого бокового желудочка выявлен единичный мелкий участок энцефаломаляции с глиозной трансформацией максимальным размером до 4мм в диаметре. Заключение: Очаговые изменения вещества головного мозга сосудистого характера
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Вы переписали результат исследования, а вопрос Ваш в чем?