набор веса - вопрос №266599

Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 196см вес 80кг, занимаюсь в тренажерном зале, хочется набрать как минимум 10-15кг.Ем 6-7 раз в день, но ничего не выходит.Можете ли вы мне что нибудь посоветовать?

Ответы

Углеводы и жир есть на ночь. Количество приемов  пищи сократить до 4

 основной объём калорий  пищи перед сном.  Режим питания как у борцов сумо. Вспомните летний  лагерьдля детей .Там  4 разовое питание.

Пишите — проконсультирую.