Здравствуйте.Мне сегодня приснился один актер- Обычно портрет неподвижен , как будто он был живой и у его все время менялось лицо. Как - вопрос №2666052

будто повесили портрет его и у него все время менялась выражения лица.К чему это? Дополнение-и еще мне вещий сон про него как то снился-Во сне он сказал мне что он женится когда у его все будет хорошо, сон был в октябре 2016, а женился он в декабре 2016

Ответы

Ваши усилия будут замечены и Вы получите похвалу.
Здравствуйте!  Сон предвещает успех и быстрое развитие положительных событий…