Увидимся ли мы в конце этой недели?ждет ли молодой человек того,чтобы меня увидеть?Эндрю,Елега - вопрос №2666514

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да ждет, но вы не увидитесь, проблемы у него могут быть и дела, что отложит на некоторое время встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет… встреча будет
Да, он испытывает к вам интерес. И встретиться с вами определенно хочет. Встреча состоится если не на этой неделе, то на следующей.
Да, встреча состоиться
Здравствуйте!
Встреча состоится немного позже.
Всех благ!
Препятствие возникнет .   Если настоите, то встреча будет!
Здравствуйте
да. он ждёт встречу
Скоро встреча у вас
Здравствуйте! Да, Эндрю ждем встречи с вами. Увидитесь в конце недели. Более того, карты подсказывают, что Эндрю хочет обратиться к вам с каким-то предложением.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Знаки есть увидеться. Но прости, у тебя большие желания, а этот мужчина нормальный человек. Ты же год и желания, год и перемена и всё эдак и идёт. Что тебе этот сейчас мужчина значит. Смысл вашей встречи. Нужна ли она тебе вообще? Или ты просто удовлетворяешь свои амбиции. (5)
Здравствуйте! Будет ли встреча.Карта *3 кубков* — большая вероятность.Ждёт ли встречи.Карта *Паж пентакелй* — не ждёт, планирует.
Добрый вечер  чувствуется должна быть встреча  у вас ним. Вы по энергетике друг другу подтходите.Но есть припятствия негатив на мужчине от женщины ему надо забыть ее.И начать все с начало и чувствуется он добрый но с мягким характером.У вас по судьбе  один или два ребенка. Чувствуется   он может какой то момент быть на растоянии.Вам главное поскорей сближаться и быть вместе.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать  в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Очень ждет, как и вы, вас ждут очень реальные эмоции, бабочки закрутят в голове.Всего доброго.
Встреча должна быть, мужчина думает о вас с интересом, он всегда рад вас видеть, по этому скорее всего ждёт каждой встречи с вами )
Здравствуйте. Елена.
Эндрю вспоминает прошлые встречи и ждет новой. Много недосказанного создает ощущение тайны, романтики и много обещает, но неизвестно, будет ли будущее таким же романтичным, как эти недосказанные отношения в настоящем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Нет, встречи на будет.
Мужчина занят на работе.
Добрый день!

Да, встреча состоится. Очень приятная для вас обоих. Руна Беркана.
Он ждет встречи, вы ему кажетесь очень привлекательной, обаятельной. Его переполняют приятные эмоции. Он думает, что эта встреча принесет ему радость, а может и счастье  в будущем.
Он чувствует с вами нечто общее, связь, страсть, позитивные эмоции.
Этот мужчина очень важен в вашей жизни, и встретился вам не зря.Возможно, он поможет решить некоторые ваши проблемы.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!

Здравствуйте!

Встреча будет, и мужчина очень её ждёт. Будет в день встречи вас искать.

да увидитесь с ним
Здравствуйте.увидитесь.молодой человек встречи ждет, и засыпает с этой мыслью чтобы ускорить время для встречи.

Eva

Здравствуйте.
Да, он этого ждёт и встреча состоится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева