Здравствуйте, я общаюсь с мужчиной , он дева, а я козерог, смотрю совместимость, можете подсказать? Дата рождения:1963-01-10 - вопрос №2666742

Ответы

Здравствуйте! Т.к. Вы указали данные только одного партнера, могу сказать, что у этого человека (чья дата указана) скоро возникнут серьезные отношения и возможен семейный союз. Так же видно, что либо уже применялась, либо будет применена магия для укрепления этого союза. Союз будет длительным и достаточно комфортным, но магию  необходимо снять (уже когда союз состоится) иначе расплата будет серьезной.