сначало дико трясло потом рвота 3 раза потом температура 40 что принять? - вопрос №2666808

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эдуард!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для ответа на этот вопрос вам нужно задать его в рубрику «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Доброе утро. Срочно вызывайте  скорую неотложную помощь. Врачи должны видеть Вас, чтобы диагностировать и помочь препаратами. Ваша симптоматика может соответствовать различным серьезным проблемам., диапазон которых велик: от, например, проблем с корой головного мозга, от отравления до аппендицита. Вам нужно полноценное медицинское обследование.
Удачи Вам