Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, получится ли нам с Липецкой области переехать южнее,в сторону Краснодарского края. Спрашиваю, потому,что переживают за некоторые - вопрос №2667085

бюрократические и другие трудности. Семья наша состоит из пяти человек мужа зовут Руслан, лев, крыса, я — тигр, рыба.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Переехать получится, трудности, возникающие на пути преодолеете, руны показывают Вам положительные перемены и исполнение мечты.
Удачи Вам!