Добрый день , скажите пожалуйста у меня проц стоит AMD radeon какой точно не помню , но он 4х ядерный по 3.60GHZ вот к таким процам любые видеокарты подойдут или только такие по типу AMD RADEON ? - вопрос №2667133

2 ответа

Ответы

можно ставить любую видеокарту хоть от nvidia, хоть msi, хоть amd. так же и с intel, производитель видеокарты не важен.