Подскажите можно ли отремонтировать золотое кольцо в виде круга, а внутри три веточки на каждой из которой припаен мале-ий ажурный кружочек на котором жемчужина, вот это кружочек отломился от веточки? - вопрос №2667248

Кружочек отломился с жемчужиной от веточки.

Ответы

Евгения, добрый день!

Ювелирное изделие любой сложности можно отремонтировать, главное, найти хорошего мастера в вашем городе!
изделие разбирают и ремонтируют, в том числе паяют, в том числе заново изготавливают утерянные части