Добрый день! Меня зовут Владислав. На прошлой неделе расстался с девушкой. Больно, но понимаю, что наверное к лучшему. Все было идеально, пока в - вопрос №2667494

В октябре заболел параличом лицевого нерва в тяжелой форме, потом еще добавилось сокращение с работы. Пока не увольняют, рекомендован больничный, на котором сижу уже 1.5 месяца.Девушку словно подменили, она словно не видела моего состояния, словно не слышала, что у меня дико болит лицо. Я не унывал: ходил на процедуры, держал дом в чистоте, мыл посуду, готовил обеды и ужины. Все еще обострялось тем, что мы должны были лететь в минувшее воскресенье в Тайланд. Я сначала храбрился, мол пронесет, но врачи донесли до меня, что это опасно, к тому же у меня скачет давление. Девушка и слушать не хотела, говорила, что в теплом климате мне обязательно станет лучше. В итоге я стал инициатором разрыва. Я остался практически без работы, с двумя кредитами, вещи остались у нее, в поездку она поехала с мамой, хотя процентов 55-60 оплатил я. Я просто потерян… вроде было все так хорошо. Ей просто казалось, что я стал пессимистом и симмулянтом Буду признателен за ответ.Владислав 18,08,88 и Мария 26,06,1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снимайте розовые очки.Хорошего ничего не было.Вами пользовались, когда Вы могли что-то дать и были здоровы.Не вижу повода унывать.Вы расстались с той, с которой должны были расстаться, чтобы не было еще больнее.А в жизни Вам повезет.И жена верная будет, и дочка.Выздоравливайте.Все поправимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек показал вам свое истинное лицо… да тяжело… да не просто… но значит это не ваша судьба… чем быстрее отпустите и простите… тем быстрее у вас все пойдет на лад…
Здравствуйте, Владислав.
Расклад не показал улучшения отношений и перемен в поведении девушки на будущее.
Единственное, что процесс расставания может затянуться на некоторое время.
Но вы все сделали правильно. Теперь самое время заняться своим здоровьем и другими проблемами.
Напишите в чат, дам рекомендации.
С уважением, Viola.