Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Какова перспектива отношений между молодыми людьми, взаимны ли чувства? Будет ли брак, семья? - вопрос №2667607

Алексей 25.02.1977
Анна 24.10.1978
Всем спасибо за просмотр, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один из парнтёров будет ведущим, другой ведомый. Жить вместе будут, а в каком статусе не совсем ясно, так как Одал  или  семья или стабильные отношения в рамках. Вуньо пп Соулу Феху Эйваз Перт Эвас ОДАЛ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас отношения на этом уровне и будут происходить дальше. его и так все устраивает. если вы хотите получить желаемое. можно поправить все
главный разговор об этом будет в конце этого года.и по линии карт отказа нет.просматривается линия не только встреч общения но и создания брачного союза.