Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите в какой из трех компаний у меня сложится работа? Где будут хорошие условия и нормальный доход? - вопрос №2667793

1- ФМ, 2-ТМ, 3-ТДА Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Татьяна 19.03.1979 Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
В первой компании у Вас могут сложиться хорошие взаимоотношения в коллективе и с руководством, возможно даже покровительство. Вы сможете достичь роста и материального благосостояния, но Ваши моральные устои и убеждения могут подвергнуться испытанию и понадобится осторожность.
Во второй компании вероятно Вам придется перестраиваться, переучиваться, что приведет к более медленному продвижению, чем хотелось бы. Но Вы с этим справитесь и новые коллеги и руководство в итоге могут помочь войти Вам в ритм компании. В коллективе Вам будет приятно и комфортно. Вы сумеете реализовать свои способности и впереди Вас будет ждать благоприятный период, но не сразу, к нему придется идти.
В третьей компании работа у Вас может начаться с интриг и в целом поначалу показан трудный период. Развитие дел может идти не по плану, сильная конкуренция, трудновыполнимые задачи, внутренняя тревога. Трудиться придется изо всех сил, легко ничего даваться не будет и успех будет полностью зависеть от Ваших усилий и выносливости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первая компания вам не по душе хотя начальство не плохое… второе… потери идут… третье скажем так обычное место
Первая компания вам не нравится совсем, вам там будет сложно очень, с коллективом и с работой, но деньги зато достойные, остальные две практически без денег, зато удобство и комфорт.