что можно сказать об этой паре?юлия 15.04.1978. анатолий 23.08.1984 - вопрос №2667937

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У пары все может получиться. Женщина беспокоится, но ей нельзя показывать своих переживаний мужчине.  Он медленно принимает решения. Его не стоит торопить. Дайте ему время и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть тяга друг к другу, тепло. Но сейчас какие то проблемы. Как отпустили ситуацию, стресс переживания…