Здравствуйте, уважаемые эксперты. Весной этого года умудрилась набрать много микрозаймов. Финансовая ситуация ухудшилась сразу, уже 8 месяцев - вопрос №2667987

не плачу. Пыталась найти частного инвестора. но пока ничего не получается. Скажите пожалуйста, получу ли я предполагаемую помощь от частного инвестора в погашении займов до конца этого года? Спасибо. 12.07.1975 г.р. Нямка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши  надежды напрасны.